Понедельник, 29.04.2024
Библиотека Щепетова
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Раскраска-люкс Тачки (№ 1016)
Редактор: Шишкова Юлия
Издательство: Эгмонт, 2010 г.
Серия: Раскраска-люкс

Аннотация к книге "Раскраска-люкс "Тачки" (№ 1016)"

Раскраски-люкс - это прекрасно изданные раскраски, которые на белой плотной бумаге, в шикарных обложках, станут прекрасным подарком на каждый день!
Для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Скачать Раскраска-люкс Тачки (№ 1016).
Просмотров: 231 | Добавил: strachunmare | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Зоология позвоночных. Учебное пособие - Дауда, Кощаев
Автор: Дауда Тамара Александровна, Кощаев Андрей Георгиевич
Издательство: Лань, 2014 г.
Серия: Учебники для вузов. Специальная литература

Аннотация к книге "Зоология позвоночных. Учебное пособие"

В учебном пособии рассматриваются основные классы типа хордовых животных, представители которых широко распространены по земному шару. Изложение материала осуществлено по классической схеме. Вначале приводятся наиболее общие и характерные признаки систематической группы, затем дается ее морфофизиологическая характеристика и, наконец, рассматриваются представители наиболее важных в практическом и научном отношении отрядов, виды которых встречаются на территории нашей страны. В пособии приводятся характерные биологические позиции видов в связи с экологическими условиями их обитания, а ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: strachunmare | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Азбука пешехода. 1 класс. Рабочая тетрадь - Раиса Бабина
Автор: Бабина Раиса Петровна
Художник: Денисов Б. В.
Редактор: Денисова О. Ю.
Издательство: Мнемозина, 2004 г.

Аннотация к книге "Азбука пешехода. 1 класс. Рабочая тетрадь"

Тетрадь является частью единого УМК по курсу "Окружающий мир" и предназначена для изучения и закрепления правил дорожной безопасности. Учитываются психологические и возрастные особенности первоклассников. Возможность работы с детьми, начинающими читать, обеспечивается благодаря использованию основной информации в виде зрительных образов. Главная задача рабочей тетради - ориентация на личную безопасность ребенка в соответствующих дорожных ситуациях. Тетрадь имеет занимательную игровую форму: короткие тексты, стихотворения, загадки, кроссворды, настольные игры. Восприятию материала помогает персонаж ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: strachunmare | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Лунный календарь на каждый день 2005 года - Анастасия Семенова
Автор: Семенова Анастасия Николаевна
Издательство: Невский проспект, 2004 г.

Аннотация к книге "Лунный календарь на каждый день 2005 года"

В лунном календаре на 2005 год известные петербургские авторы предлагают рекомендации, как следует прожить день в соответствии с лунными ритмами. Вы узнаете, как Луна влияет на все события нашей жизни, как правильно организовать свое питание, когда лучше сажать и поливать растения, в какие дни следует отправляться к врачу, а в какие - к парикмахеру, когда лучше заключать важные договоры, начинать строительство дома или ремонт, делать влажную уборку, проводить косметические процедуры. Все эти знания просто необходимы современному человеку, чтобы стать более гармоничным и счастливым. Читать Лунный календарь на каждый день 200 ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: strachunmare | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Беглянка - Ольга Пашнина
16+
Автор: Пашнина Ольга Олеговна
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Магия Стерв

Аннотация к книге "Беглянка"

Чтобы справиться с потерей сестры, Кайла Кордеро навсегда уехала из фамильного особняка. Она жила, не думая о будущем, а оно ворвалось внезапно. Она лишь хотела убежать от прошлого, а получила в награду ворох проблем. И теперь ей вновь придется столкнуться с чем-то пугающим. Орден ментальных магов открыл на нее охоту. Мужчина, о котором она боялась думать, идет по ее следам. От ее решений зависит жизнь маленькой девочки, а тайный "доброжелатель" то и дело подкидывает загадки. Храбрые девочки не убегают. Но Кайле не оставили выбора. Скачать книгу Беглянка - Ольга Пашнина.
Просмотров: 356 | Добавил: strachunmare | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Ангелы и бесы. Тайны духовного мира
12+
Редактор: Болотина Дарья
Издательство: Вече, 2014 г.
Серия: Ответы на трудные вопросы

Аннотация к книге "Ангелы и бесы. Тайны духовного мира"

Уникальная книга, в которой собраны наиболее достоверные святоотеческие свидетельства о самом таинственном из миров - мире духов! Ангел (по-гречески "посланник", "вестник") возвещают людям волю Божию и исполняют на земле Его веления. Все ангелы сотворены добрыми. Но некоторые из них нарушили долг послушания Богу, отпали от Него, впали в самолюбие, гордость и злобу и превратились в злых духов - бесов. Мир Ангельский и мир бесовский скрыты от человеческого глаза, но непосредственно влияют на мир людей. О том, почему и как это происходит, о природе Ангелов и бесов и рассказывает этот сборник. Книга адресована широкому кругу читателей. Читать книгу Ангелы и бесы. Та ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: strachunmare | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

В зоопарке - Бернадетт Кьюксарт
Автор: Кьюксарт Бернадетт
Художник: Кьюксарт Бернадетт
Переводчик: Морева Ю. С.
Редактор: Федосова И.
Издательство: Рид Групп, 2012 г.
Серия: Пластилиновый мир

Аннотация к книге "В зоопарке"

Пластилин - это лучший материал для развития творческих способностей и мелкой моторики у детей дошкольного возраста. Серия книг поможет ребенку научиться работать с пластилином и не только. Для работы ему понадобятся краски, цветная бумага и другие дополнительные материалы. Яркие иллюстрации с подробными указаниями и рекомендациями помогут ребенку самостоятельно (или под руководством взрослого) создать понравившееся ему животное и даже целую композицию. Читать В зоопарке - Бернадетт Кьюксарт.
Просмотров: 286 | Добавил: strachunmare | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Врач детского дошкольного образовательного учреждения. Практическое руководство - Наталия Черная
Автор: Черная Наталия
Художник: Лойкова И.
Издательство: Феникс, 2007 г.
Серия: Медицина для вас

Аннотация к книге "Врач детского дошкольного образовательного учреждения. Практическое руководство"

В практическом руководстве представлена современная система оказания медицинской помощи детям, посещающим детские дошкольные образовательные учреждения.
При создании использовались современные руководства ведущих отечественных специалистов по гигиене детей и подростков, организации детского питания, новые нормативные документы по соблюдению санитарно-эпидемиологических правил и норм.
Практическое руководство предназначено для врачей детских ДОУ, студентов старших курсов педиатрических факу ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: strachunmare | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Диагностический справочник аллерголога - Галина Лазарева
Автор: Лазарева Галина Юрьевна
Редактор: Биркина Е. Н.
Издательство: Астрель, 2010 г.
Жанр: Медицинские энциклопедии и справочники

Аннотация к книге "Диагностический справочник аллерголога"

Данный справочник станет незаменимым помощников в работе практикующего врача-аллерголога. В нем содержится вся необходимая информация для диагностики, лечения и профилактики аллергических заболеваний, рассматривается влияние аллергенов на наш иммунитет, описываются традиционные и нетрадиционные подходы в подавлении аллергической реакции, а также помощь больному при неотложном состоянии. Справочник написан простым и доступным языком, что делает его понятным для широкого круга читателей. Читать Диагностический справочник аллерголога - Галина Лазарева.
Просмотров: 259 | Добавил: strachunmare | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Парад шарад: анаграммы, шарады, викторины, загадки - Ирина Яворовская
Автор: Яворовская Ирина Алексеевна
Редактор: Алексеева Л.
Издательство: Феникс, 2011 г.
Серия: Школа развития

Аннотация к книге "Парад шарад: анаграммы, шарады, викторины, загадки"

Авторская работа Ирины Яворовской содержит не только множество шарад, но и различные виды анаграмм, метаграмм и других заданий, способствующих развитию мышления, интереса к окружающему миру и организации занимательного досуга. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Книга Парад шарад: анаграммы, шарады, викторины, загадки - Ирина Яворовская.
Просмотров: 274 | Добавил: strachunmare | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 80 81 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Библиотека Щепетова © 2024 Карта сайта
uCoz